Услуги мага Красноярск, помощь мага Красноярск: маги, отзывы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы.

+8
Игнат
ПетрD
Feoberk
Калина
Vitya
зиночка
Полинка
Дмитрий
Участников: 12

Перейти вниз

Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы. Empty Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы.

Сообщение автор Дмитрий Сб Сен 03, 2016 5:30 pm

Хочу написать свой честный отзыв о маге Игоре Николаеве. Лет 15 назад обращался к нему погадать, и вроде у меня осталось о нем неплохое впечатление. И вот, когда снова мне понадобилась  помощь мага, я конечно напомнил Игорю Леонидовичу о себе и пошел на прием. Я не буду писать о своей проблеме, скажу о маге: я разочарован! Игорь Леонидович очень изменился. Все разговоры по моей теме и нет сводятся к тому, что он начинает рассказывать о конкурентах, которые якобы ему создают всяческие препоны в работе, порочат его и т.д. и т.п. Я конечно выслушал все это из вежливости, но меня это неприятно покоробило. Я же со своей проблемой так-то пришел! Ладно, я все выслушал, маг Николаев взялся мне помочь. Но! Прошло уже пять месяцев после моего посещения, а не изменилось в моей ситуации ровным счетом ничего. Не пойму вот теперь, то ли силу магическую Игорь Леонидович растерял, то ли погряз в конкурентной борьбе. В общем, не помог мне маг Николаев. Я разочарован.

Дмитрий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы. Empty Re: Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы.

Сообщение автор Полинка Пт Дек 02, 2016 1:56 pm

Нашла в интернете сайт мага Николаева.
Позвонила, там номер указан, на прием записалась. Аж с другого конца города  к нему приперлась, и только время потеряла. Мне нужно было получить четкие ответы на четкие вопросы. А получилось, что Николаев мне начал может так быть, может так, а может этак... Что за маг то такой? Сидел, больше меня расспрашивал, чем сам мне что-то сказал. И главное, что меня удивило, все выспрашивал, была ли я у каких-нибудь других магов. Потом рассказывал, какой он самый старейшина тут и самый сильный, и все конкурента Корчагина костерил на все лады. Оно мне надо слушать это? Я что ли за этим пришла? Такое впечатление, что человеку просто хочется иметь свободные уши!

Полинка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы. Empty Re: Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы.

Сообщение автор зиночка Вт Май 02, 2017 11:18 pm

Сначала обратилась к Николаеву, потом передумала. Мне показалось, он не совсем в себе. И это оооочень мягко сказано.
Говорил не по делу, не пойми что, поведение менялось каждые 3 минуты... И главное я ничего не поняла из того, что он говорил. Ни логики, ни законченных предложений...
Странный тип. Как мне такой поможет?

зиночка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы. Empty Re: Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы.

Сообщение автор Vitya Вт Июл 04, 2017 10:44 pm

Меня тоже насторожило его не совсем адекватное поведение, и от его помощи я отказался.
А потом отзывы почитал... Ну не зря отказался!))))))))))))

Vitya

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы. Empty Re: Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы.

Сообщение автор Калина Пн Ноя 06, 2017 10:26 pm

На Николаевым не так давно суд был. Разве маги настоящие таким вот непотребством занимаются???

http://magi-i-sharlatany.net/viewtopic.php?f=9&t=191

Калина

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы. Empty Re: Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы.

Сообщение автор Feoberk Ср Янв 17, 2018 11:23 am

Имел опыт обращения к магу Николаеву (сейчас уже Верницкий фон Миловзоров).
Результата нет. Когда я его достал звонками, он сказал, что вообще меня не помнит, не знает, и разговаривать не хочет.
После этого перестал отвечать на звонки. Такой вот "маг".

Feoberk

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы. Empty Re: Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы.

Сообщение автор ПетрD Пт Мар 30, 2018 2:23 pm

Могу сказать, что ни один из ритуалом мага Николаева не сделал мою жизнь лучше. Потому что его ритуалы не работают!
Я ждал 5 месяцев, ничего не изменилось. Только оттого, что тянули время, стало проблем еще больше.
Делайте вывод, народ: слова - еще не дело.
Можно саму офигенную рекламу подать, но если ты не умеешь помогать людям, об этом очень скоро станет известно всем.

ПетрD

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы. Empty Re: Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы.

Сообщение автор Игнат Ср Июн 13, 2018 3:20 pm

Не рекомендую мага Николаева-Миловзорова-Верницкого.
Он не в себе, забывает все, о чем с ним говоришь... Обряды не срабатывают.
На пенсию ему пора...

Игнат

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы. Empty Re: Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы.

Сообщение автор Рената Вс Авг 05, 2018 3:06 pm

Он не помнит клиентов, не помнит, что ему заплатили за работу! Ну, или делает вид, чтобы от него отстали!!!
Такой у него бизнес!! Я потеряла из-за этого человека 8 тысяч рублей!!! Не ходите к нему, он нечестен!!!

Рената

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы. Empty Re: Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы.

Сообщение автор Жаннет Сб Окт 20, 2018 4:19 pm

обращалась за помощью к магу николаеву. безрезультатно. по моей ситуации ничего не поменялось. эффективность мага николаева верницкого нулевая.

Жаннет

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы. Empty Re: Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы.

Сообщение автор Кравченко Инна Пн Фев 11, 2019 10:13 am

Тоже обратилась по глупости своей к человеку по имени Верницкий фон Миловзоров, отзывы заранее не почитала в интернете... Итог - потеря времени, денег и нервов.
Мне Верницкий не помог, и я только после, почитав про него в интернете, поняла, что он какой-то мутный. Фамилию поменял, адрес поменял... Как будто скрывался от кого-то... В общем, нарвалась я... Никому не советую обращаться к Верницкому.

Кравченко Инна

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы. Empty Re: Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы.

Сообщение автор vena Ср Май 15, 2019 5:08 pm

боже, больше никогда, НИКОГДА!!! не подойду к этому человеку близко! все ужасны описывать не буду! но он хам и вообще крыша у него едет, на мой взгляд!
само собой, он мне не помог!

vena

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения