Услуги мага Красноярск, помощь мага Красноярск: маги, отзывы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ясновидящая гадалка Юлия Александровна Борисова (Юлия Борисова) отзывы.

Перейти вниз

Ясновидящая гадалка Юлия Александровна Борисова (Юлия Борисова) отзывы. Empty Ясновидящая гадалка Юлия Александровна Борисова (Юлия Борисова) отзывы.

Сообщение автор Эвелина в Чт Сен 01, 2016 8:38 am

Обратилась к гадалке Юлии, она же еще дает объявления, что она колдунья. Мне нужен был расклад на ситуацию с молодым человеком, я из-за этих отношений была в полной депрессии. Просто наши отношения вдруг стали странными какими-то, то он прям не может без меня и дня, то пропадает на неделю, говорит, что занят, отвечает натянуто. Ситуацию свою я этой Юлии сама полностью рассказала, ее расклад на картах показал, что у него есть другая девушка. Гадалка Юлия Борисова предложила сделать привязку, гармонизацию в отношениях и еще предложила психологическую помощь в моей депрессии, сказала что она ко всему прочему психолог. За привязку я заплатила сразу, а вот по поводу депрессии ходила к ней 8 раз, каждый раз платила за прием отдельно. Так прошел месяц, в отношениях с парнем мало что изменилось, от сеансов проку не было, хоть она со мной и разговаривала, приводила разные доводы, только меня это никак из депрессии не выводило, мне кажется, что мне еще хуже стало. Я уже была в отчаянии полном, ей что, дает свои советы, а в моей-то шкуре никто побывать не может и все прочувствовать. А парень мой уже 2 недели как со мной не встречается, сам не звонил, только я ему, он все говорит, что занят сильно и сейчас со мной встречаться не может. Я сделала вывод, что это конец отношений, и никакая привязка не подействовала. А еще через неделю он меня с работы встретил, с цветами, веселый такой, в кафе пригласил. Я решилась задать ему вопрос в лоб, что происходит. И он мне сказал, что все позади, оказывается, из-за долга наехали на него крутые ребята и прям-таки пасли его чтобы долг вернуть. Он крутился, делал все возможное и невозможное, и отец ему помог выпутаться из этой ситуации. Я про то, что встреч со мной избегал, объяснил, что не хотел меня подвергать опасности, потому что угрожали ему расправой и с ним, и с отцом, пока деньги с процентами не вернет. Так что неправильно карты гадалки Юлии все показали. И от депрессии она меня никак не избавила, зачем бралась только. Мне конечно денег сейчас не жаль, фиг с ними, главное у нас все хорошо. Кстати, позавчера мой любимый меня торжественно папе представил как свою невесту. Поэтому деньги потрачены зря, гадалка Юлия Александровна мне не помогла никак.

Эвелина

Дата регистрации : 2016-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая гадалка Юлия Александровна Борисова (Юлия Борисова) отзывы. Empty Re: Ясновидящая гадалка Юлия Александровна Борисова (Юлия Борисова) отзывы.

Сообщение автор охотник в Пт Дек 02, 2016 2:09 pm

У этой Юлии аж 2 сайта, один на Москву, другой на Красноярск, две почты и два номера телефона. Это как минимум. Я совершенно случайно узнал.

Причем фото то свое она нигде не публикует, потому люди и не знают, что она от разных лиц людей дурит. Просто я у нее на приеме был в Красноярске год назад где-то, они еще с мужем прием вели. А недавно совсем московский сайт Юлии таролога в интернете мне попался, ну я на скайп договорился, а это она и есть! Цирк. Она то меня не вспомнила, а вот я -то ее очень даже узнал. А потом еще отзывы в интернете посмотрел, так она оказывается и Марией была, и еще неизвестно кем. И главное, что я к ней когда на личный прием ходил, мне нужен был сеанс ясновидения, а она мне карты давай таро раскладывать. Я говорю, какое же это ясновидение? В общем, ушел я, не платил зря. А вот за скайп пришлось заплатить на яндекс-кошелек. Денег жалко! Дурят кругом нашего брата!

охотник

Дата регистрации : 2016-11-15

Ясновидящая гадалка Юлия Александровна Борисова (Юлия Борисова) отзывы. Empty Re: Ясновидящая гадалка Юлия Александровна Борисова (Юлия Борисова) отзывы.

Сообщение автор аня в Пн Май 08, 2017 9:32 pm

Обращалась за гаданием. Гадание состояло из 3 предложений. А потом Юлия стала мне очень настойчиво обряды всякие предлагать. Еле отмазалась и ушла. Неприятное впечатление.

аня

Сообщение автор Фарида в Пт Июл 07, 2017 10:22 pm

Просила погадать Юлию. Это мой первый опыт похода к гадалке. Юлия ничего по сути не сказала - вокруг да около, и скорее в качестве догадок и полувопросов. Все время ждала моей реакции на сказанное, чтобы от этого оттолкнуться и сочинять дальше.
В общем, не гадание это, а угадайка.

Фарида

Сообщение автор Калина в Пн Ноя 06, 2017 10:28 pm

Не помогла мне колдунья Юлия. Или ясновидящая Юлия. Или кто там она.
Короче как ни назови, суть не меняется. К магии Юлия Борисова отношения не имеет.

Калина

Сообщение автор Валенька в Чт Мар 15, 2018 3:14 pm

Обряд Юлии не подействовал - я ждала 2 месяца.
Потом попросила вернуть хотя бы часть денег. Юлия мне отказала.
В общем, не рекомендую эту женщину как мага. Вряд ли она умеет что то...

Валенька

Дата регистрации : 2017-12-03

Сообщение автор zozoz в Ср Июн 13, 2018 3:14 pm

обратился к юлии колдунье привлечь удачу и деньги. ничего не помогло.
результат - я стал беднее на 10 тыщ рублей и явно удача не со мной (иначе я бы не обратился к женщине, которая никакая не колдунья).

zozoz

Сообщение автор Янка в Пт Авг 17, 2018 1:52 pm

С помощью Юлии пыталась я вернуть любимого парня. Ничего не получилось. Выводы напрашиваются сами - ясновидящая Юлия Александровна плохой маг, если маг вообще.

Янка

Сообщение автор detka в Сб Окт 20, 2018 4:23 pm

Я обратилась к Юлии погадать, но после отправки оплаты она не погадала. То есть я просто подарила ей деньги, она мне не отвечает.

detka

Сообщение автор okz в Пн Фев 11, 2019 10:18 am

Вот эта женщина - Юлия Александровна, она же гадалка Юлия, ясновидящая Юлия - не помогла. Обратилась к ней через ее сайт - http://gadanie-krasnoyarsk.ru/
Деньги она взяла, а погадать не погадала.
Развод!

okz

Дата регистрации : 2018-11-04

Сообщение автор генчик в Ср Июн 12, 2019 2:52 pm

Шарлатанка. тоже к ней обращался недавно. а сейчас на ее сайте имя сменили. полное шарлатанство.

генчик

Дата регистрации : 2018-11-04

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: