Ведунья Аргунь отзывы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ведунья Аргунь отзывы.

Сообщение автор Regina в Вт Май 02, 2017 11:12 pm

Нашла ее почту на одном форуме. Еще давно, года три назад. Но обратиться тогда так и не решилась. Так много слухов ходит о магах-шарлатанах.
А недавно так приперло, хоть вой. И я вспомнила, что когда-то записала ее почту.
Аргунь принимает по рекомендации, а у меня ее не было. Поэтому без личного приема обошлись. Зато помогла мне решить мои проблемы ведунья быстро и недорого.
Рекомендую!

Regina

Дата регистрации : 2016-11-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Ведунья Аргунь отзывы.

Сообщение автор Gera в Пт Июн 23, 2017 1:05 am

Была у Аргунь лично, по рекомендации. Хоть и попала не быстро.
Ведунья все про меня рассказала, и в чем проблема, и как помочь сможет.
И вправду помогла, все отлично! Я ей потом 10 писем с благодарностями отправила. Думала, скажет мне - не пишите мне больше)))

Gera

Посмотреть профиль

Сообщение автор ватрушка в Сб Июл 01, 2017 5:18 pm

Да, Аргунь - умница!
Помогает быстро и без негативных последствий.
Защиту отличную ставит, непричтности не возвращаются и враги-завистники подобраться не могут.
Спасибо Аргунь за адекватность, краткость и оперативность в помощи!

ватрушка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фарида в Пт Июл 07, 2017 10:25 pm

Второй мой опыт обращения к гадалке (первый - неудачно).
Аргунь прекрасно гадает, все рассказывает, о прошлом, настоящем, будущем. Много прояснилось после общения с ней. Часто бывает в жизни, что не знаешь, как поступить в той или иной ситуации. Так вот, Аргунь подсказала мне, что делать на распутьях.
Я обращалась по почте - argun.ved@yandex.ru. Очень довольна!

Фарида

Посмотреть профиль

Сообщение автор андриян в Пн Июл 24, 2017 7:45 pm

Хочу оставить отзыв о ведунье Аргунь, но не про себя рассказать, а как сестра к ней обратилась. Магия для меня была всегда чем-то таинственным и интригующим, и вот моя сестра хотела разводиться с мужем, но напоследок решила попробовать сохранить семью приворотом. Ведунья Аргунь подсобила хорошо в этом деле. У них заново медовый месяц!

андриян

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марьяна в Вт Ноя 21, 2017 8:06 pm

Решила написать отзыв, как как наткнулась на этот форум и вспомнила, как обращалась к магу давным давно.
Очень долгое время у меня были очень странные отношения с мужчиной. Буквально со школы то расставались, то сходились вновь. Отношения наши длились максимум полгода, а потом он просто пропадал. Все это время я была в него влюблена и как дурочка ждала, когда же он явится снова.
В очередной раз он явился и уже остался у меня жить. Жили вместе почти год, и я подумала, что он наконец то будет со мной всегда. Он даже сделал мне предложение. Но все снова пошло наперекосяк. Он снова собрал вещи и ушел, сказал что полюбил другую женщину. Я была в растерянности и в шоке, но отпускать я его не хотела.
По совету подруги решила обратиться к помощи магии. Несколько дней выбирала мага, к которому можно обратиться за помощью. Читала отзывы о магах и в конце концов выбрала ведунью Аргунь из Красноярска. Обратилась, в тот же день выслала наши фотографии. Результат Аргунь обещала в течении месяца. Я сидела как на иголках, но через 10 дней поступил звонок от того мужчины. Ничего конкретного, просто сказал, что соскучился. Еще через 10 дней он явился ко мне на порог с цветами. Больше мы не расставались, хоть прошло уже почти пять лет.
Верю и знаю, что ведунья Аргунь очень сильный маг, который может помочь в любовных делах.

Марьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: